Соня оплата в руки 161702
Дата последней активности: 03.08.2025
Номер скрыт
Район: Октябрьский
Русские
национальность
Рыжие
волосы
20
лет
3
бюст
175
рост
65
вес
Анкета выключена
Цены
Апартаменты
5000
30 мин
8000
1 час
16000
2 час
40000
ночь
Выезд
нет
30 мин
8500
1 час
16500
2 час
40500
ночь
мои услуги
обо мне
Супер сервис:
- просторные апарты на 40 этаже в небоскрёбе с потрясным видом на город
- бар с алкоголем
- разнообразие дорогого белья, чулок, игрушек и тд) подберу что для тебя самый оптимальное
Совсем рядом от парки во дворе есть все необходимое..👍.
Комментарии
Было как с любовницей. Небольшого роста девушка. Губы и глаза сама она. Таких минетов в нашей встрече не было раньше. Мужики я влюбился это была мой первый опыт подобных сочную попку просто вау вашими шпагатами😎
Девушка красива, мвр хорош, в процессе красива. Также может поддержать интересную беседу, чай воды, напитки пот. Классический массаж очень качественный, расслабился и получил удовольствие! Мбр пушка-оторвая.. не удержусь и скажу так!!))
Словами не описать, насколько приятная девушка оказалась в реальности, фотографии совсем не передают всю ту красоту и вайб, что она излучает. Невероятно чуткая, невероятно классная, настоящий мастер своего дела. А время проведенное с ней - будто попробовал свой первый новый мир - запомнился надолго! Приходишь ещё? Уверен, даруюсь)
Грудь попка просто идеальны, гладкая везде. Девушка очень общительна и ласковая
Спасибо ей за проведённое время,и тебе большое спасибо💋я вроде всегда тепло встречает☺️
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 28.04.2024